Résultats

Renson contacts pour Schweiz

Vertrieb

Yeliz Kernen

Verantwortliche Deutsschweiz für Outdoor Produkte

+41 79 445 25 26

yeliz.kernen@renson.net

Nadir Polat

Gebietsverantwortlicher
Sun Protection / Façade / Ventilation

+41 76 385 30 34

nadir.polat@renson.net

Architekten, Planungsbüros und General Unternehmen

Ulrike Neubert

Architektenhotline

+49 406 687 0140

architektensupport@renson.net

Technical Sales

Pepijn Dejagere

Technical Sales Trainee Fassadensystem & Screens

+32 56 30 37 89

innendienst-b2b@renson.be

Reinhold Lorey

Technical Sales
Lüftung & Screens

+49 172 93 93 103

reinhold.lorey@renson.net

Innendienst Fachhandel und Verarbeiter für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

Emmely Bosman

Intern Accountmanager

+32 56 30 35 45

innendienst-b2b@renson.be

Annelore Van Marcke

Intern Accountmanager Fassaden & Struktureller Sonnenschutz

Innendienst-b2b@renson.be

Henk Delabie

Intern Accountmanager Lüftung

innendienst-b2b@renson.be

Innendienst Outdoor

Margo Devlies

Intern Accountmanager

+32 9 216 37 77

innendienst-outdoor@renson.be

Local Marketing

Christian Jansen

Local Marketeer DACH für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz, Fassadenverkleidung & Konzepte

+49 151 12356064

christian.jansen@renson.net

Melanie Christiansen

Local Marketeer DACH Outdoor

+49 172 29 99 071

melanie.christiansen@renson.net

Kristien Decavel

Support Local Marketing

+32 56 30 31 48

kristien.decavel@renson.be

Vertriebsleitung

Lars Dörfer

Country Manager
Sun Protection / Façade / Ventilation

+49 172 94 62 178

lars.doerfer@renson.net

Valérie Huck

Head of Sales Outdoor DACH

+49 151 123 17 5 17

valerie.huck@renson.net

https://www.renson.eu/fr-fr/portail-professionnel/chercher