Ergebnisse

Renson Kontakte für Suisse

Vente & Conseil d’architectes

Dylan Ramel

Channel Sales & Conseillers Concepts Outdoor

+41 79 846 86 45

dylan.ramel@renson.net

Nadir Polat

Channel Sales & Conseillers Concepts pour les produits Ventilation, protection solaire et revêtement design

+41 76 385 30 34

nadir.polat@renson.net

Technical Sales

Pepijn Dejagere

Technical Sales Trainee Revêtement Design & Screens

+32 56 30 37 89

innendienst-b2b@renson.be

Reinhold Lorey

Technical Sales Ventilation & Protection solaire

+49 172 93 93 103

reinhold.lorey@renson.net

Équipe interne B2B

Emmely Bosman

Intern Accountmanager

+32 56 30 35 45

innendienst-b2b@renson.be

Annelore Van Marcke

Intern Accountmanager Protection Solaire Architecturale & Revêtement Design

Innendienst-b2b@renson.be

Henk Delabie

Intern Accountmanager Grilles

innendienst-b2b@renson.be

Équipe interne Outdoor

Ophélie Pollet

Intern Accountmanager

+32 56 30 35 19

outdoor-fr@renson.be

Local Marketing

Christian Jansen

Local Marketeer DACH pour les produits Ventilation, protection solaire, revêtement design & concepts

+49 151 12356064

christian.jansen@renson.net

Melanie Christiansen

Local Marketeer DACH Outdoor

+49 172 29 99 071

melanie.christiansen@renson.net

Kristien Decavel

Support Local Marketing

+32 56 30 31 48

kristien.decavel@renson.be

Country Manager

Lars Dörfer

Country Manager pour les produits ventilation, protection solaire et revêtement design

+49 172 94 62 178

lars.doerfer@renson.net

Valérie Huck

Head of Sales Outdoor DACH

+49 151 123 17 5 17

valerie.huck@renson.net

https://www.renson.eu/de-de/profis/suche