results

Renson contacts for Germany

Architekten, Planungsbüros, General Unternehmen, Investoren & Projektentwickler

Thorsten Kopp

Konzept- und Projektberater Nord

+49 17 17 27 7640

thorsten.kopp@renson.net

Uwe Rhein

Konzept- und Projektberater Süd - West

+49 171 24 18 142

uwe.rhein@renson.net

Architekten und Planungsbüros

Ulrike Neubert

Architektenhotline

+49 406 687 0140

architektensupport@renson.net

Außendienst Fachhandel und Verarbeiter für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

Tobias Ammo Müller

Gebietsverantwortlicher
Nord - West

+49 172 937 10 19

tobias.mueller@renson.net

Mario Haupt

Gebietsverantwortlicher
Ost

+49 160 81 71 060

mario.haupt@renson.net

 

Alexander Gayer

Gebietsverantwortlicher
Süd

+49 152 54 14 7422

alexander.gayer@renson.net

Daniel Gioviale

Gebietsverantwortlicher Bayern

+49 160 9 41 43 6 41

daniel.gioviale@renson.net

Technical Sales

Pepijn Dejagere

Technical Sales Trainee Fassadensystem & Screens

+32 56 30 37 89

innendienst-b2b@renson.be

Reinhold Lorey

Technical Sales
Lüftung & Screens

+49 172 93 93 103

reinhold.lorey@renson.net

Innendienst Fachhandel und Verarbeiter für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

Emmely Bosman

Intern Accountmanager Nord-West & Nord-Ost

+32 56 30 35 45

innendienst-b2b@renson.be

Pepijn Dejagere

Intern Accountmanager Ost & Süd

+32 56 30 37 89

innendienst-b2b@renson.be

 

Annelore Van Marcke

Intern Accountmanager Fassaden & Struktureller Sonnenschutz

+32 56 30 34 23

Innendienst-b2b@renson.be

Henk Delabie

Intern Accountmanager Lüftung

innendienst-b2b@renson.be

Außendienst Outdoor

Gisela Eipel

Gebietsverantwortliche Süd

+49 171 240 6575

gisela.eipel@renson.net

John Mc Arthur

Gebietsverantwortlicher Outdoor Nord/West

+49 160 8171160

john.mcarthur@renson.net

 

Sandro Pruss

Gebietsverantwortlicher Ost

+49 172 800 57 35

sandro.pruss@renson.net

Thorsten Quenzer

Gebietsverantwortlicher Süd-West

+49 171 24 64 658

thorsten.quenzer@renson.net

Innendienst Outdoor

Annelies Gyselinck

Intern Accountmanager
Süd und Nord

+32 9 216 37 82

Innendienst-outdoor@renson.be

Margo Devlies

Intern Accountmanager
Süd-West und Nord-West

+32 9 216 37 77

innendienst-outdoor@renson.be

Local Marketing

Christian Jansen

Local Marketeer DACH für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz, Fassadenverkleidung & Konzepte

+49 151 12356064

christian.jansen@renson.net

Melanie Christiansen

Local Marketeer DACH Outdoor

+49 172 29 99 071

melanie.christiansen@renson.net

Kristien Decavel

Support Local Marketing

+32 56 30 31 48

kristien.decavel@renson.be

Vertriebsleitung

Lars Dörfer

Country Manager für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

+49 172 94 62 178

lars.doerfer@renson.net

Valérie Huck

Head of Sales Outdoor DACH

+49 151 123 17 5 17

valerie.huck@renson.net

https://www.renson.eu/en-us/professional-platform/search-1